Das Portal für Baumaschinen und die Baubranche|Sonntag, Februar 26, 2017
Sie sind hier: Home » Hersteller » Hitachi » Hitachi Händler

Hitachi Händler

Hitachi Baumaschinen Händler bundesweit.

Hitachi Baumaschinen hat nicht nur die Zentrale in 64589 Stockstadt am Rhein, in der die Ersatzteile für das bundesweite Hitachi Händlernetz bereitgestellt werden. Es sind viele Baumaschinen Händler mit Fachwerkstätten über das ganze Land verteilt nach hohen Anforderungen, als Partner für Hitachi Construction Machinery, ausgewählt worden. Alle diese Hitachi Händler verfügen über professionelle Vertriebs und Service Mitarbeiter, die das entsprechende Händlergebiet betreuen und Kunden aus jedem Bereich der Bauindustrie schnell und serviceorientiert bedienen. Informationen zu neuen und gebrauchten Hitachi Baumaschinen finden Sie bei den unten gelisteten Hitachi Baumaschinen Händler. Ob Sie Daten, wie ein Ersatzteilliste, Bedienungsanleitung oder einen Hitachi Bagger, suchen, ein Hitachi Händler wird Ihnen in ihrer Nähe gerne helfen.

Hitachi Baumaschinen Händler bundesweit :

Baumaschinen Hitachi Händler

Hitachi Baumaschinen Händler finden

 

Hitachi Händler :

Kiesel GmbH, Baienfurt/Ravensbur
Baindter Straße 29
D-88255 Baienfurt/Ravensburg
info@kiesel.net

Tel. 0751 500 40
Fax. 0751 500 460
BLT Bau- und Landtechnik GmbH, Herzberg / Elster
Frankfurter Strasse 6
04916 Herzberg / Elster

Tel. 03535400924
Fax. 03535400919

 

BRR Baumaschinen Rhein-Ruhr GmbH Herne
Lindenallee 17
44625 Herne
info@brr-baumaschinen.de

Tel. 023256360000
Fax. 023256360099

 

Hitachi Construction Machinery (Europe) N.V.
Deutsches Büro, Stockstadt/Rhein
Odenwaldring 14-16
64589 Stockstadt/Rhein
info@hcme.com

Tel.06158 822 390
Fax.06158 822 3939

 

Kiesel Baumaschinen Niederlssungen

Kiesel Mitte GmbH, Mannheim
Lembacher Str. 20
68229 Mannheim
mannheim@kiesel.net

Tel. 0621 48 48 40
Fax. 0621 48 48 435

 

Kiesel Mitte GmbH Stockstadt Rhein
Odenwaldring 14 – 16
64589 Stockstadt / Rhein
stockstadt@kiesel.net

Tel. 0615882300
Fax. 061588230177

 

Kiesel Mitte GmbH Thüngersheim
Am Fährweg 12
97291 Thüngersheim
thuengersheim@kiesel.net

Tel.09364 81 76 30
Fax.09364 81 76 320

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Achim
Theodor-Barth-Straße 33
28832 Achim
bremen@kiesel.net

Tel.0421 62 67 10
Fax.0421 62 67 111

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG, Aurich
Liebigstr. 5
26607 Aurich
aurich@kiesel.net

Tel. 049 41 92 910
Fax. 049 41 92 91 10

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG, Bielefeld
Klosterhof 3
33719 Bielefeld
bielefeld@kiesel.net

Tel. 0521 58 48 28 28
Fax. 0521 58 48 28 98

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG, Cremlingen
Klosterhof 3
33719 Bielefeld
cremlingen@kiesel.net

Tel.0521 58 48 28 28
Fax.0521 58 48 28 98

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Georgsmarienhütte
Bielefelder Str. 19
49124 Georgsmarienhütte
gmhuette@kiesel.net

Tel. +49 5401 83 140
Fax. +49 5401 83 14 10

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Hamburg
Doerriesweg 2
22525 Hamburg
hamburg@kiesel.net

Tel. 040543939
Fax. 0405405046

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Hildesheim
Sorsumer Hauptstr. 17
31139 Hildesheim
hildesheim@kiesel.net

Tel. 05121 60 03 90
Fax. 05121 60 03 20

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Irxleben
Gewerbestr. 4
39167 Irxleben
Irxleben@kiesel.net

Tel. 039204 91 29 0
Fax. 039204 91 29 10

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Lingen
Herzforder Str. 1
49808 Lingen
lingen@kiesel.net

Tel. 059180080
Fax. 0591800810

 

Kiesel Nord GmbH & Co. KG Rostock
Brückenweg 8
18146 Rostock
rostock@kiesel.net

Tel. 0381 87 74 140
Fax. 0381 87 74 14 29

 

Kiesel Ost GmbH Dresden
Bahnhofstr. 15
01156 Dresden
dresden@kiesel.net

Tel. 035145320
Fax. 0351453260

 

Kiesel Ost GmbH Erfurt
Am Johannishof 2
99085 Erfurt
erfurt@kiesel.net

Tel. 0361 73 77 66 0
Fax. 0361 73 77 66 11

 

Kiesel Ost GmbH Landsberg
Zörbiger Str. 6a
06188 Landsberg
landsberg@kiesel.net

Tel. 034602 26 90
Fax. 034602 26 960

 

Kiesel Ost GmbH Potsdam
Handelshof 10
14478 Potsdam
Potsdam@kiesel.net

Tel.0331 88 78 0
Fax.0331 88 78 155

 

Kiesel Ost GmbH Vogelsdorf
Fredersdorfer Str. 31
15370 Vogelsdorf
berlin@kiesel.net

Tel. 033439 12 89 50
Fax. 033439 12 89 49

 

Kiesel Süd GmbH Baienfurt ( Zentrale )
Baindter Str. 21
88255 Baienfurt
nfo@kiesel.net

Tel. 0751 50 04 0
Fax. 0751 50 04 60

 

Kiesel Süd GmbH Geisingen
Im Espel 4
78187 Geisingen
geisingen@kiesel.net

Tel. 07704 92 83 0
Fax. 07704 92 83 60

 

Kiesel Süd GmbH Herbolzheim
Im Brünnleswinkel 10
79336 Herbolzheim
Herbolzheim@kiesel.net

Tel. 07643 93 79 80
Fax. 07643 93 79 89

 

Kiesel Süd GmbH Karlsruhe
Ottostrasse 22
76227 Karlsruhe
karlsruhe@kiesel.net

Tel. 0721949302
Fax. 07219493252

 

Kiesel Süd GmbH Langenau
Wiesentalweg 3
89129 Langenau
langenau@kiesel.net

Tel. 07345 23 596 0
Fax. 07345 23 596 19

 

Kiesel Süd GmbH Leonberg
Riedwiesenstraße 5
71229 Leonberg
leonberg@kiesel.net

Tel. 07152 61 00 470
Fax. 07152 61 00 499

 

Kiesel Süd GmbH Memmingen
Alpenstr. 71
87700 Memmingen
memmingen@kiesel.net

Tel. 08331 83 680
Fax. 08331 83 68 60

 

Kiesel Süd GmbH Wertingen
Zusamstr. 15
86637 Wertingen
wertingen@kiesel.net

Tel. 08272 99 22 90
Fax. 08272 99 22 84

 

Kiesel Südost GmbH Ansbach
An der Eich 8
91522 Ansbach
ansbach@kiesel.net

Tel.0981 96 94 40
Fax.0981 96 94 427

 

Kiesel Südost GmbH Bernsdorf
Hauptstraße 226a
09337 Bernsdorf
Bernsdorf@kiesel.net

Tel. 037204 83 030
Fax. 037204 50 27 48

 

Kiesel Südost GmbH Eching
Fraunhoferstrasse 2
85386 Eching

Tel. 08165647360
Fax. 081656473642

 

Kiesel Südost GmbH Himmelkron
Kulmbacher Straße 4
95502 Himmelkron
himmelkorn@kiesel.net

Tel. 09273 57 50 520
Fax. 09273 57 50 520

 

Kiesel Südost GmbH Hirschfeld
Bahnhofstraße 1a
08144 Hirschfeld
hirschfeld@kiesel.net

Tel.037607 81 0
Fax.037607 81 122

 

Kiesel Südost GmbH Schwandorf
Industriestraße 7
92421 Schwandorf
schwandorf@kiesel.net

Tel. 09431 75 88 00
Fax. 09431 75 88 020

 

Kiesel West GmbH Bitburg
Technologiestr. 3
54634 Bitburg
bitburg@kiesel.net

Tel. 06561 84 82 80
Fax. 06561 94 82 829

 

Kiesel West GmbH Duisburg
Konrad-Adenauer-Ring 22
47167 Duisburg
duisburg@kiesel.net

Tel. 0203 50 03 28 0
Fax. 0203 50 03 28 19

 

 

Kiesel West GmbH Hürth-Berrenrath
Villenstraße 7
50354 Hürth-Berrenrath
huerth@kiesel.net

Tel. 0223339460
Fax. 022333946111

 

Maschinen Technik Sauerland GmbH & Co. KG Schmallenberg
Auf dem Loh 11
57392 Schmallenberg

Tel. 02972 305230
Fax. 02972 305234
info@mtsauerland.de

 

Stoll Baumaschinen GmbH, Ottweiler
Gewerbegebiet Weiherstr. 1
66564 Ottweiler

Tel. 06858348
Fax. 068586102
info@stoll-baumaschinen.de

 

Weigel Bautechnik GmbH Blankenhain
Waldecker Straße 6
99444 Blankenhain

Tel. 03645961864
Fax. 03645961879
zentrale@weigel-bautechnik.de

Diese Hitachi Baumaschinen Händler und Niederlassungen bieten nicht nur neue Hitachi Baumaschinen zum Kauf an. Sie können Mietmaschinen wie Radlader, Kettenbagger, Mobilbagger, Kompaktlader, Walzen, Grader, Kompaktbagger, Longfrontbagger, Hitachi Abbruchbagger, Minibagger, Microbagger, Großbagger und Muldenkipper aus dem Baumaschinen-Verleih der Händler anmieten. Gebrauchte Hitachi Baumaschinen finden Sie auf den Händlerseiten oder bei Baumaschinen.com unter gebrauchte Hitachi Baumaschinen. Kontaktieren Sie bitte ihren Hitachi Händler vor Ort.